Мария Разживина

Кремль заслал свою зондер-команду в Финляндию, с территории Финляндии сам себя обстрелял. И вторгся в Финляндию потому

что якобы Финляндия напала на СССР. Это доказанный факт?

Почему же вы верите что украинская армия обстреливает Россию? Обстреливает мирные кварталы Донецка? А может вы еще скажете что это грузины обстреляли из Града Цхинвал? Ну тогда цены вам нету.. . вы просто гении

Зондер-команды хуярят Донецк специально что бы вызвать у шахтеров ненависть к украинской армии. (ИМХО)

Женя Молькова

твой пукан горит и обстреливает этот сайт

Людмила Игнатова

с твоими талантами аналитики, тебе в аналитическом агентстве ЦРУ работать. Но я тебя даже уборщиком в сортир не возьму. Ты и там умудришься всё засрать.

Иван

С грузией несколько лет назад то же самое было)) ) Сами обстреляли, сами и напали)))

Наталия Козлова

нет конечно.. одеса сама себя сожгла.. музычко сам застрелился.. уепки ополченци сами себя убивают.. сеня вон бензоправки сожгли.. им же соляра нах не нужна.. да и местные мешают ..все сами сами сами.. про айлар и азов обсе врет.. куплено.. украине газ не дают не за долг в 5 лярдов.. а просто так. . да и вообще каналы тв украинские не на хозяев своих работают.. а на народ.. и не обыдлчивают его.. его нельзя обыдлячить.. он сам по мебе такой

Анна Туралина

Заслал не Кремль, а Мавзолей!
А кто тогда по Донецку хуярит? сами местные или это фотошоп рашен сми?