Инна Займенцева

как скоро осознает Киев что вторгся на чужую территорию? через месяц? два? три? пол года ?

Аня Юрченко

киевскую русь вспомнил? не так не бывает триста лет татарья не походят мимо

Юл
Юля

Уже понял, в НАТО со спорными территориями не берут!

Улук Сыдыков

Мне хер положить на данный режим, если Граждане не понимают куда их ведут . За обязательства надо отвечать, и платить . Нет, значит надо спрашивать по правилам .Ато Я не Я и не сервис не моя, хер Вы угадали .)