Андрей Соболев

Что такое "русский мир", зачем он нужен за пределами России и зачем его насаждать на чужих территориях?

Евгений Немчанинов

Это русскоязычные за пределами России. Его не насаждают. В одной только Германии 4 мил. чел русскоязычных - немцев, евреев, по 300 тыс. чел. в Берлине и Лондоне, 1,5 мил. чел. в Израиле. Так же Украина, Казахстан, Эстония, Латвия, Киргизия.

Дмитрий

Историю учить нужно, чтобы не задавать глупых или провакационных вопросов.

Сергей Рыжов

Путин делает то же, что делал Гитлер. Захватывает земли истинных арийцев :-)

Вера Панакшина

Мне как русскому он нравится. Мы хорошая нация и нас должно быть много.
Почему это вдруг стало плохой идеей?

Zarina Kobulova

Его и не насаждают. Он просто есть.

Евгений Усков

Что ты считаешь чужими территориями?

Рекман Ирина

на каких это чужих? Мы не собираемся насаждать его в галичине и кугустане, а вот левобережье - исторически Россия.

Кирилл

Это недоформированная мысль отдельных недополковников.