Baba.nina Pixto

Для чего в России насаждают понятие "высоко технологическая медпомощь", "страховая медицина"?

Госбюджет США 2014, статья здравоохранение - 890 миллиардов долларов.
Госбюджет РФ 2014, статья здравоохранение и спорт - 12 миллиардов долларов.

Алексей Котельников

Чем больше современных слов, тем хуже
качество доступной медицины в России.

Хотя из врачей старшего поколения-
ещё не перевелись профессионалы !

Саша

Оболванивание.

Яна Федорович

В США вообще нет такого понятия, как "бесплатная медицина"

Казимир Кристовский

Один из сравнительно "честных" способов отъёма денег у населения.

Сергей Нестеренко

и что в америке болеть перестали из-за количества зеленых..

Виктория Авдонина.

Сказки Андерсена: " Голый король". Вот и делают из нас идиотов. По самолетам МЧС понятно, что кроме Москвы медицины у нас нету. А роддомы вымерли - перинатальные центры это не роддом.

Ар
Артемова

За красивыми словами-пустые фантики! Сельская медицина, медицина в райцентрах уничтожена! Вот реальное состояние дел, выдавать чёрное за белое у нас стало привычным делом!