Елена Зозулина

Понятие биополя входит в академическую медицину? И всегда ли европейская медицина была материалистической дисциплиной в

отличие от тибетской медицины-которая не материалисттическая.

Алексей Дмитриев

Тибетская медицина это лечение травами. Нельзя сказать, что она не материалистическая.
А вы видите биополе? Никто не видит и не может признавать того, что изучить невозможно.