L7
Loki 75

Sennheiser CX 300 на айфон Как эти наушники будут играть на iphone 5s? И стоят ли этих денег наушники?

Гарик Кобрава

Список наушников, поддерживающих iPhone
Указанной модели в нём нет.
Есть
Sennheiser CX 275
Sennheiser CX 275s
Sennheiser i300
Sennheiser OCX 685i SPORTS
Sennheiser MM 30i
*Sennheiser MM 70i
*Sennheiser MM 50i*

Товар стóит столько, сколько покупатели готовы за него заплатить. Если
не платят, тогда снижают цены или распродают по рекламным акциям.

Если вам советуют одной фразой, что "наушники имярек - хорошие наушники", ничем не аргументируя своё утверждение, то следует препроверять таких "знатоков" - хорошо, если он читает отзывы на Яндексе, а если нанят продавцами, чтобы "шептать на ухо" доверчивым "простым" покупателям, что покупать нужно? Нужно магазину.. .

До цены в 100$, "ковыряться" в наушниках особого смысла нет - вся бюджетная техника одинакова. Если купили, а звук не понравился, "копайте" в сторону эквалайзера, а ещё лучше - найдите высококачественный проигрыватель и методику Hi-Fi кодировки звука...