Мария Саркисян

В Аланью 8 окьября 2014 г. Замерзнем?

Смотрю прогноз погоды и расстраиваюсь: -(:-(:-( неужели будет холодно? ? Кто летал в это время года, какая была температура, купались? Загорели?

Лена Богданова

мы были в Сиде в самом начале октября - не очень погодка была, и дожди, и море штормило...

Baсилий

Только вернулся, загорал, купался, перед отъездом град был, сейчас вроде тепло +27 и вода 27,море немного штормит

Александр Pan! Кочетков

Не замёрзнишь точно, но купаться сложно, вода при дождике +22

Дарья Костюхина

Отдыхала в Аланье в октябре, было тепло и сухо, море чудо!

Екатерина Никитина

Судя по прогнозу погода будет нормальная. До середины октября ещё можно будет отдохнуть и не замёрзнуть))

Виктория Сорокина

Самый длинный сезон в Белеке, это далековато от Аланьи. Посмотри сводку погоды за 3-5 лет и надейся на лучшее

Марина

Смотрела на днях прогноз погоды на октябрь... тепло! средняя температура +28)))

Са
Санёк

Не замерзнете- точно! Должно быть хорошо и загорите!

Таня Жукова

я в феврале была, купалась даже)