Сергей Токарев

Туристов с какого континента больше всего в Тайланде? Европа Азия Северная Америка

Илья Гудков

Традиционно первое место занимают индусы, на втором месте - американцы. Третье-пятое место делят немцы со скандинавами.. . Русские - на шестом месте.. . В последнее время, года 3-4, тенденция начала меняться - поехали китайцы, южные корейцы и японцы, скоро русских и немцев оттеснят в конец первой десятки.. . Ну, и для "Александр Дворовой" - секс в Таиланде давно перестал быть дешевым, а трансов только в одном Париже почти на порядок больше, чем в Королевстве...

Эльмира Якубова

Европейцев, особенно фриков. Они лезут туда за дешевым сексом и трансами.

Ник Клим

Да там всех полно.

Юр
Юра

Я, конечно, сам не считал, но местные гиды говорили, что китайцев. Соответственно, Азия. Что, в общем, неудивительно, если учесть, что им там близко, и их уже два миллиарда.