Михаил Коваленков

Будут ли в Европе по примеру Америки учить в школах гомосексуализму? Или Европа более приличный континент?

Максим

Вы елку в Париже видели? http://www.dni.ru/society/2014/10/17/283668.html

Ре
Регина

))))) а что есть такой предмет?

Katya

По моему там другому и не учат.

Пу
Пулат

Европа это тебе не континент понил ты.

Ле
Лена

А будет ли этот предмет в школах кандидатов в ЕС?

Виктория

Современная Европа представляется мне латентным питарасом, всё может быть.. . вероятность 99%

Ко
Конфеточка

В Европе дети сами учителям про гомосекас папы№1 с папой№2 расскажут и научат:)