Елена Сафарова

В США теперь будут в школе обучать гомосексуализму, это демократическое требование общества?

Jfhdhj Kbjjkl

пожиратели гамбургеров и прочей гмошной жратвы, возвращаются к истокам своих предков - опездинелым каторжникам немытой европы средневиковия

Антон Кривцов

Мир ебанулся вконец

Наталья Федоренко

Тебя волнует да этот вопрос? Хош поговорить об этом? Это кто такой кросивый ггг

Юр
Юрий

Хотел своего пацана отдать?

(в Америке тоже есть люди против гейства) (именно против пропаганды и прочего)

А в России боговерству...

Сергей Масляев

да пусть! если Господь решает прекратить чей-нибудь род, то кто мы такие, чтоб усомниться в его правоте! )))))))))))

Ольга Кожевина

Слава всевышнему решились голубки открыться, но нам их не понять

Наталья Сергеевна

что с вами такое вроде как не ученик а пишите всякую хрень. никто в школах обучать гомосексуализму не будет ни в одной стране мира.

Анютка Скачкова

там народ может за, это и вломить... обучальщикам

Елена Погорелова

нельзя троллить настолько толсто.
во первых, сшп - не дерьмократия!

во вторых, там такие весщи решаются а уровне штатов, а есть такие отдельные не сознательные штаты, чо даж рабство есчо официально не отменили.

чо касается гейбраков, их вродь разрешили только шесть штатов. примерно такое же количество не разрешает преподавать теорию эволюции ( иль только вместе с альтернативой, типо мы не знаем была ли эволюция иль всех создал бог) .

т. ч. требование пиндоского общества - отсутствие мозгов (у них своих нету, приходиться импортировать, вон шварцнегера импортировали, он для пиндосии - мозг).

Андрей Соколиков

Ты там вообще был хоть раз, чтобы писать, а?