Жанна Гончарова

смогли бы вы русские ужиться в демократическом обществе как в США?

лично я бы не смог, за оскорбления лишний раз суд, за побои суд и штраф, за то что я пиво пью не в те часы, постоянные правила демократического общества, нет я русский человек, который привык за свои поступки отвечать только сам а не перед судом и штрафы платить, я бы не ужился в такой дермократии, а вы?

Галина Кишанина

Там живет куча советских.

Татьяна Божок

Гордится то особо не чем. Понятно, что это троллинг, но руками размахивать безнаказанно, хамить и жрать пиво на улице это отличительная особенность не русского человека, а, извините, быдла. .

А русские там уживаются.. Их там целая диаспора..

Людмила Бородина

если не перед судом- значит не отвечаете за свои пРоступки.

Арам Манукян

ну точно бы смогли, было бы возможности=)

Анюта Березина

Да, в принципе, без особых проблем.

Наталья Антонова

Конечно смогли бы. Если бы тебя за распитие пива в общественном месте огрели бы на 200 долларов, никуда бы ты не делся. У нас в России лафа пока.

Яха Бекмурзиева

уживаются же!

Лена Очеретная

Думаю тяжело бы мне пришлось, но если надо, то смог бы, а вот пиндосов бы я точно зае.... л .

Кристина Плечко

Захочешь - сможешь) Главное, чтобы мозги были за себя постоять.

Кирилл Перелыгин

Да, конечно. К любому образу жизни можно приспособиться.

Ольсен Рубина

А кто Вам сказал, что там демократия?

Анна Матюшенко

демократических обществ нет, а ужиться можно и в аду, если с чертом подружиться:)

Димка

. Если речь идет о демократической системе в РФ, - то ее не может быть по определению, генетика и менталитет народов и народностей, населяющих эту территорию не дают шансов поэтому говорить об этом нет смысла, а что касается демократических стран-уживаются и живут, но их видно издалека-сильно отличаются от местных, даже в третьем поколении.