Мария Нургалиева

Смогли бы все россияне ужиться на таком клочке земли, как Бангладеш? Там и там 150 млн.

Ириша Зяблицкая

Я думаю что не смогли бы.

Алексей Рудковский

Не, бангладешцы маленькие как наши подростки.

Наталья Калинина

Нет, хотя.. . может быть

Таня Винокурова

А зачем? России вроде хватает, пока.

Евгения Федотова

Это уже были бы не россияне. Ментальность нашего народа очень связана и с природой и с огромными территориями, и с климатом.

Александр Холодилин

Дело не в территории, а в правителях, задающих принципы жизни...

Юрий Эртелев

россияне так друг к другу близко - это так же тесно, как две хозяйки на кухне.