Аркадий Шпагин

Как относитесь к христианскому блэк-металу?

Темами лирики часто становятся «священные войны» , крестовые походы. Исполнители так же демонстрируют агрессивность настроений и воинственность к противникам христианства.

Характеризуется предельно скоростными гитарными и барабанными партиями.
Звучание гитар резкое и «сырое» , создающее монотонную абразивную пелену дисторшна.

Вокал — скриминг и его разновидности.

Иришка Ласковая

Демоническая музыка

Юрий Юрий

отношусь как к идиотам! !
музыка для недоразвитой и тупой школоты.
но это проходит со временем