Валентина Саратцева

Христианский рок-как вы относитесь к нему, христиане?

Мария Анисимова

КРУТО! и положительно

Нтусиk

Я люблю Lifehouse и MercyMe слушать.

Мадина Раммо

Бывают очень симпатичные группы. Александр Невский например (Играли ещё в Советские времена) Или Новый Завет. Современных слышал поверхностно

Наталья Бондаренко

Бывает и назарет слушаем с эси-диси

Людмила Симакова

положительно.

Лё
Лёня

Положительно, не важно какое музыкальное направление, главное кто это испольняет и что поёт.
У нас в Христианском Сообществе как раз Христианский-Рок играет, мне рок и раньше нравился, но правда там слова больше не очень хорошие были, всё про смерть и тому подобное, а сейчас про Жизнь, Бога, Иисуса.

Сергей Донченко

Отношусь отрицательно.

Iriska ;-)

Отрицательно.
Это абсурд, как и христианская водка, например, или христианский блуд.