Аня

Снятие денег со счета несовершеннолетнего

Моя дочь шести лет получила в наследство денежную сумму. Могу ли я воспользоваться частью денег для того чтобы погасить кредит в банке, который съедает большую часть нашего маленького бюджета. Все расходы только на мне, проживаем вдвоем с дочкой, наш папа умер как три года назад.

Год назад Кредит взят на целевые нужды, но потратила я его для того чтобы выкупить часть квартиры у свекрови. вся пенсия ребенка уходит на него, а зарплата маленькая. на сберкнижке у дочери лежит большая сумма, могу ли через опеку снять часть денег для погашения кредита. А то при оплате всех услуг, денег не остается, живем в долгах

Я понимаю что в опеку, но перед тем как к ним зайти мне надо получить юридическую помощь. Мне в опеки говорят что "я могу снимать деньги через них, только на приобретение одежды на ребенка"

У на с в новоселово нет такой конторы "юридическая консультация"

квартира у нас 2-х комнатная, 1/3 доля моя, остальную часть оформила на дочку

Маша Иванова

я думаю, что опека разрешит только в случае если квартира вся или ее доля оформлены на дочь.

Дмитрий Сиротин

Маловато информации для совета

Коля

Обратитесь в органы опеки, для консультакии.

**
***анастасия ***

Зайдите в юридическую консультацию, там все расскажут.