Vitalie Onceanu

Снятие денег с сберкнижки

Здравствуйте. Открыл года назад сберкнижку на своего несовершенно летнего ребенка, спустя год появилась необходимость снять деньги.. . общая сумма не большая на книжке 20 тысяч рублей. Пришел в банк пытался снять все 20, но сказали что вы можете снять только 6 тысяч рублей... а остальные 14 тысяч только со справкой из опеки. Договор на меня.. . Бред какой то. Как поступить в данной ситуации?

Алексей

Читайте Договор, который Вам дали при открытии счета.

Ил
Илья

Все правильно, книжка несовершенолетнего ребенка, теперь только через опеку.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Явно нарушают закон. Обратитесь в общество защиты прав потребителей. Там есть бесплатные юристы.