Новикова Ирина

Кашель у дочери 7 лет. Совет по препаратам!!

Большая просьба посоветовать препарат!!!! Кашель 5й день. То сухой, то влажный, сильный. Вроде утих, вчера вечером опять возобновился! Давала сначала либексин, сейчас стоптусин, результата нет. Прошу помощи советом!!

Cерик

Коделак с кодеином, но он только по рецептам.
Кодеин угнетает кашлевый центр в кортексе головного мозга

O:
O33O :)

бронхолитин и ингаляции с боржоми

Техотдел Вчдр-2

флемоксин и ацц всё для детской дозировки! Улучшения уже будут на след. день!

Наталья Васильева

Не нужно блокировать противокашлевыми. иначе жидкость в бронхах будет скапливаться. нужны муколитики. отлично небулайзер, ингаляции с амбробене. и давать, делать не позже 18 часов. на ночь, чтоб деть спал более менее спокойно, давала либексин или копеечные таблетки от кашля. когда начинается кашель, то свеситься с кровати и постукивать, похлапывать по спине, чтоб лучше мокрота отходила. еще я своей доче даю сироп эреспал, флюдитек.

Ринат

Эреспал, но строго узнать со скольки лет можно, точно сейчас не помню, но многим в моей семье помог, но опять же организмы разные... .
Погрейте спинку, либо мазью (жиром)

Либо компресс ,,,и теплый свиторок, и что то спррсите в аптеке откашлевающее.

А вообще было бы неплохо емли бы вы ребенку ввзвали врача и лечили так как вам скажут, иногда самолечение доводит до самого худшего результата.