Ли Иодо

Почему так, чем больше США и его шавки из ЕС лают на Россию, тем больше я понимаю что Россия идет правильным путем?

Римма Ким

чем больше лают шавки, в том числе, США, тем понятнее становится, что главное для них - уничтожить Россию.
Пусть помечтают

Ринат

не ты один

Саша

Потому что США и ЕС это прошлое, а будущее во мгле.

Сергей Родин

Амерофобия - серьезное расстройство психики, одна из причин его - зависть. Впервьіе массовое заболевание отмечалось в Германии в 30х годах. Клиническая картина близка с вашей.

Ал
Алек

Если тебя ненавидят, значит ты делаешь всё правильно (с)

Лидия

потому что ты Русский и думаешь по мудрому

"РОССИЯ БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА"

по крайней мере ближайшие 1000 лет прогноз дан Вангой

Ив
Иван

Это у тебя от недостатка пармезана в крови. Дальше будет хуже, ещё не такое покажется.

Ирина Гаврилова

Вероятно, из-за терминальной стадии КГМ ( Киселёвщины головного мозга).

Оксана Джаватханова

может тебе отрубить руки чтоб ты херню не писал ?

Ег
Егор

Сижу так и по доброму думаю, лучше бы бы думаю, вы, думаю, по тюрьмам то гнили, кандалами гремя, я бы вам даже передачи носить не стал, жрал бы их, под вашими окнами! Ты готов кормить такую армию и гибнуть за такую странугде правит и на коне одно ворье? А честные люди думают как им прожить на 5 труб в месяц.
... мумию из него делать дорого, я узнавал. А так оставлять - запах дюже крепок. Я не выдерживаю ...
Можешь нажраться и на лестнице побузить вдоволь, хоть до утра. Дедовщины нет зарплаты нет, воровства нет. Комбат самый честн чел на Земле. У нас фсе есть и _фсе хорошо. Охраняет наш покой жена моя. Дети уроды.... уродились у нас хорошие, наркоманы. Дайте на соточку сущей правды.

Жаль что этот абсурд есть та сущая правда которая происходит в КАЖДОЙ РУССКОЙ ДЫРЕ и этот абсурд мы хотим навязать еще кому то ибо считаем это априорно нормой и сами же смеемся над этим. Прости что А-А-Атвлек от дел. Га-Гарю

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нам до правильного пути далеко и некто не знает где он, у нас традиция скорей назад двигаться в совок а не вперёд к процветанию .

Ал
Алексей

Какой наХрен лай! Где ты его слышал.... Так тявканье заискивающее.