Татьяна Иванова

Получение гражданства Беларуси?

Семьей хотим уехать из Казахстана в Беларусь на ПМЖ. Как подать на гражданство Республики Беларусь. Наши дедушки и бабушки родились в Беларуси. Хотим вернуться на Родину своих предков.

Ольга Архипова

embassybel.ru/consular-questions/citizenship-residency/Porjadok-rassmotrenija-zajavlenij-o-prieme-v-grazhdanstvo.html