Евгения Горлова

Снял машину с домкрата а она не придавила соседа, что делать?

Конфликтую уже год с этим дебилом. То ему кажется что я снег откидываю к его гаражу, то кажется что я мусор бросаю к нему. Заебал он уже. Ну а тут шанс.... Он лежит под дамкраченой машиной. Ну я пнул по домкрату но МАШИНА НЕ УПАЛА, там было еще что то подложено. Сосед вылез и побежал за мной, я еле убежал, он еще ключ в меня бросил так что чуть спину не сломал, синяк огромный. Как помириться с соседом?

Artem

Отсоси у соседа! Тролли все так мирятся с мертвыми рабочими узбеками и соседями по гаражу!

Жора

Работайте над собой.

Al
Almaz

Повезло тебе, а мог бы сесть за убийство. А сосед — красава, потому что ТБ соблюдает. Я бы после этого ещё и заяву на тебя в ментовку накатал.

Сайгид

иди нахуй трольььььь!!!

Нурланltnurik

Твой мозг ещо в стадии развития ?

Ол
Ольга

Походу ты больной. В который раз пишешь эту ересь

Ев
Евгений

Не надо было домкрат спускать. Я после такого ещё в ментовку з аяву накатал