Ел
Елена

снял машину с учета дкп оформили между собой штраф пришёл мне что делать

Владислав

ехать в налоговую и предоставить документ что машина продана т она вам не принадлежит теперь!

Эд
Эдуард

смотри дату, это наверно ещё твоё нарушение и номера твои висят.

Ор
Орест

Штраф в любом случае оплачивать придется, он выписан на вас, а не на машину.
Не оплатите, большая вероятность ждать письмо от судебных приставов.