Миша

как часто вы бы хотели видеть рядом с собой любимого человека, учитывая то, что можете надоесть быстро друг другу?

Оксана

Лишь бы ночевала дома, а так не вижу смысла жить, не расцепляя рук.

На
Наталья

постоянно.. он мне не надоедает.. и так молчит постоянно

Юл
Юлия

Я хочу видеть ее рядом постоянно, но жизнь пока не позволяет.. . Даже телефонное общение меня не спасает - я хочу видеть ее глаза, когда она говорит, и говорю я.

Са
Сангерим

При таком ритме жизни надоесть друг другу просто невозможно)))