ОК
Олег Косулин

Мне 11, родители дают денег, но мало как можно немного заработать ?

Azizjon

Ходи по старикам, помогай им, не много, но все же дадут денежек и им помощь! А так жди 14 только тогда можно будет работать где то.

Ил
Илья

В твоем возрасте тебе деньги еще не нужны.

Ренат

Легально? Только сдачей бутылок и прочего, что принимают...

Александр

это на что тебе там не хватает? м? Если на что-то легальное, например, в киношку сходить, - то можно на это и у родителей попросить. А твоя главная работа на данный момент - это учиться хорошо. Готовиться ко взрослой жизни. А иначе так и будешь до конца дней своих бутылки собирать.