Влад

Как мне заработать хоть немного денег?

мне 12 лет, а в моём городе работать мне не дают. я бы хотела в интернете поработать. можете сто-то предложить или посоветовать?

ОК
Ольга Калинина

писать статьи, отзывы, рерайт там и прочее, посмотри на сайте к
примеру гдеуслуги. ру может найдешь что то подходящее, удачи!

Надежда

работайте неофициально, на склад например устройтесь, маркировщицей

Толкователь Снов

заполняеш тесты онлайн и тебе перечисляют деньги

Марина Юдина

пиши в лс) как только напишешь найдешь работу)