Жан Любимов

Ребята подскажите как заработать немного денег в интернете? Знаю html, немного php и пару команд Java.

Алексей Богданов

Сайты фрилансеров, потом свой сайт с примерами работ.

Михаил Филатов

1. Java или Javascript?
Если вы не отличаете одно от другого, то вы не знаете их вообще.

2. Знание команд никому не нужно.

Нужны конкретные действия, например, создать форму и скрипты для ее обработки.

3. ФРИЛАНС, каталог бирж

Все Ж убрать

http:Ж//pro-spo.Жru/freelance/4534-birzhi-vakansij-dlya-frilanserov-spisok-resursov

Еще каталог http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

4. но вам там будет трудно, так как ничего толком не знаете и не умеете

Начните с составления списка бирж фриланса, где есть программирование, с создания аккаунтов на всех и с регулярных просмотров.

Ибо заказов вообще немного, и большинство окажутся не по вашей специальности. Сейчас сайты модно делать на готовых движках и фреймворках, знать их все нереально.

Начните с самого простого. С какого-нить калькулятора на сайт.

Сложные не успеете в срок и останетесь без денег и репутации - там сроки жесткие.

5. И учитесь. Найдите в интернете бесплатный курс по css, Javascript и по какому-нибудь модному движку, изучите.

Сергей Куликов

Посмотрите ролики на канале Ночной патруль - z Я показал как заработать на сео пару тыс в месяц. Если по моей ссылке зарегаетесь, то подскажу как там можно разогнать заработок. Если зарегистрируетесь самостоятельно, то в любом случае пару тысяч в месяц, заработаете. Возможно со временем, догадаетесь как там можно заработать больше. Все думают что на сео можно заработать, набрав кучу рефералов, которые за тебя будут пахать, а ты будешь только капусту стричь)) ) Заблуждение. Там можно и по другому заработать.

Два По

Могу предложить хороший заработок в интернете. Доход от 500 рублей в день. Занятость 3-4 часа.

Марина Рогачёва

Знаю проверенный способ заработка без вложений.
В начале в день будете зарабатывать не более 15$ в день.
Я на проекте 2 месяц зарабатываю 40$ в день.
Не много но стабильно.
Для получения ссылки на сайт пишите в личку
или skype: retrokry
Будут вопросы пишите.

Володимер Олiйник

Вот здесь есть несколько вариантов http://vk.cc/35n7qx

Осман Ханапиев

Можно здесь, вывод от 25р на телефон, вэбмани, киви и яндекс деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фанис Фехретдинов

По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а возможно за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на cazyaka-good.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.