Ольга

компьютерщики скажите пожалуста чтобы двухядерны комп сделать четытехядерны нада материнку менять или нет?

Виктория Маслова

Надо знать модель материнской платы, в которой стоит 2-ядерный процессор.

Ксения Шаманина

процессор а не материнку!

Дашка Беляшина

Проц и материнку поменяй, только смотри чтоб Soket совпадал)

Kv
Kvil

Зависит от совместимости материнской платы и желаемого процессора

Алексей Михалыч

не надо-delete только, если про проц, а если апгрейд на другой-можно и не менять-конкретнее

Muzaffar

смотря какие исходные составляющие, может и придется менять

Виктория Бойко

это от компа зависит

Галина Иванова

99% что можно подобрать 4х ядерный процессор под "старую" материнку