Андрей Виноградов

Можно узнать выйду ли я в течение 3х лет замуж? 14 апреля 1979г. р Старше или младше он будит?

Atosik

в настоящее время эмо­ции играют важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений очень высок. Вы любящий, нежный человек. Ваш опыт полезен для других, и ваше мнение ценят. Однако вы часто пог­ружаетесь в свои мысли. потребность в близком человеке. Впереди вам придется столкнуться с чем-то неожиданным. Возможно, вы получите какие-то неприятные, на ваш взгляд, извес­тия, которые нарушат ваши планы на будущее. все ваше внимание на какой-то одной проблеме, тогда как проблем на самом деле гораздо больше. несчастная любовь. Разочарование, обида, взаимные упрёки, нередко заканчивающиеся разрывом. Однако, можно принять решение, наконец, покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой. в течении года вы замуж не выйдите, даже претендента на брак и нет. возможно появится мужчина или он есть, молодой, стихии Воздух, но он будет играть. он не состоявшийся, вечный студент.

Дмитрий Монастырев

да выйдите. Муж будет по старше.

Александр Зубряков

примерно через год и восемь месяцев встретите интересного мужчину, он или ровестник или младше вас. У него есть бывшая семья, но она вам не помешает.

Алексей Богдюн

Свадьба шикарная будет.

Максим Солонин

А через три года конец света????

Sanya

если не выйдешь то уже потом ни кому не нужна будешь)) ) разве что для секса

Алексей Антипов

Тебе повезло ...что он вообще будет.