Рафаел Махмудов

дадут ли справку в техникум?

дадут ли справку?
Вчера болел живот, из-за этого пропустил пары в техникуме. Думал за день пройдет, к врачу обращаться не стал. Сегодня снова таже проблема, но к врачу пойти не могу т. к. Сегодня принемают только детей до года. Дадут ли справку с понедельника если я обращусь завтра (в среду) ?
Другу дал этот же врач справку когда он прое.. . косил от школы

Svetlana Shestakova

если педиатр нормальный-дадут

Светлана Королькова

Нет надо было до этого идти!

Ольга Шебестюк

Вскрытие покажет) Некоторые доводят и до этого... В мыслях же одно-"нужна справка... "