Мага Загиров

На сколько хватит энергии?

У меня Sony Experia E1 (D2005) От 100% заряда до полного разряда живёт 14-15 часов! При максимальной на протяжении всего дня - громкости музыки! Интернетом пользуюсь очень мало, в игры вобще не играю, только музыка, на работе.
Вопрос: На сколько часов музыки (Максимальная громкость через динамики а не наушники) хватит HTC DESIRE 601? И HTC ONE MINI? Очень важно т. к зная что у них два динамика и они очень громкие, боюсь не хватит и на 13 часов. Весь смысл покупки в этом! Я без музыки не могу, и слушаю только через встроенные динамики, нежели наушники или дополнительно подключаемые портативные колонки. Пожалуйста, помогите

Ми
Минин

Выбираем музыкальный android-смартфон
http://www.overclockers.ru/lab/64228_3/Vybiraem_muzykalnyj_android-smartfon.html

посмотри, кстати - ThL 5000

Светлана

читайте форумы по телефонам, а так может стоит купить мелкую какую штуку для музыки?