Мария Дроненко

На сколько времени хватит SSD?

Рамиль Невмянов

на сколько хватает телефон?

Олег

смотря как юзать будешь, если лиц винду, необходимые проги поставишь и дрова туда (не более) , то долго прослужит, а если будеш часто форматировать, хламом забивать, то недолго
вобщем SSD имеет ограниченное число перезаписей в отличии от HDD и как будешь юзать так и прослужит

Сергей Кошелев

Бери с гарантией на 3 года в конце гарантии аккуратно сожги и получи новый.

Марина Некрасова

абстрактный вопрос. на долго