Марина Смирнова

Запах чего, Вам больше всего, по душе?

Анна Сёмина

Костра, шашлыка, кофе, роз, пороха. . .))) И еще салон самолёта вкусно пахнет ...какой-то особый там запах.

Pa
Pavel

макушки головы дочи.

Сашенька

цитрус, травы в росе, погасшей свечи, корица, мороза, запах кого люблю, ванилина.. . вот так вот)

Юр
Юрий

Кофе. И не люблю, поняла это четко, запах свежескошенной травы.)

Вадим Варванин

запах соснового леса, запах моря, запах цветов, запах духов (cвоих любимых)

Ольга Смирнова

Любимого мужчины!!!

Дмитрий Кислицын

Очень приятен запах шмали в подъезде. Хочется найти тех кто курит и присоединиться 🙂

Ан
Анна

запах мужчины смешанный с туалетной водой и сигаретным дымом....

Екатерина Полякова

Запах любимого мужчины))))

Ольга Свибович

запах кофе утром

Smokli Roland

Девственной природы в любое время года, подальше от города.

Сико

люблю запах жареного мяса, запах метро, запах любимых духов, запах кожи маленького ребенка, запах краски.

Светлана Гардина

запах прохладного туманного утра на даче!
ну и конечно же аромат вредного, но вкусного шашлыка)))

Юлия Лысенко

Запах новеньких купюр)))

Николай И

запах моей девушки такой не неповторимый не могу надышаться ей так вкусно балдею !

Дмитрий Белов

Запах корректора с зеленой крышечкой... мм

Иван Иванов

Душистые благовония общественного сартира в парке не мытого с советских времен)))