Вася

Всем Привет.. помогите с решением.. стоит брать кредит для бизнеса у Сбербанка?? спасибо заранее

Та
Татьяна

Для взятия кредитов этот банк неплох. но требуют довольно много документов... Обдумывайте всё и необходимость взятия кредита тоже...

Den

Что за кредит? На каких условиях? Есть ли залог? Выгодный ли бизнес? Как быстро Вы расплатитесь? На какой срок? Ааааааааааааа еще перечислять? Если сами решили то берите. Как может чужой человек Вам подсказать? ааааааа

Оксана Беленкова

кредит = вещь рискованная

Юрий Кокушонков

а вам УЖЕ дают?? ?
и что за высоко прибыльный бизнес у вас?