Ляля Иванова

Вот Бабель (еврей) в Конармии описывал жильё евреев... Комната... там спят... едят... а посреди комнаты срут

Сейчас евреи так же живут... где спят и едят там и срут?

Елена Волошина

Там ещё и убивают посреди той же комнаты. Там революционный хаос описан, если ты не заметил.

Andrew

Ну почему только среди евреев, есть и Русские такие свиньи, где едят там и срут.

Анна Петрова

Экурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла - ватага чертей с вилами, а около другого - никого. "Почему вы все у одного котла? " -"Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет - других вытаскивает. Если их не сторожить - все разбегутся! "
"А почему тогда второй котел не охраняете? " - "Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат: «Ты чё, лучше нас быть хочешь?!» "

Екатерина Сазонова

а еще есть русские свиньи, которые ссут в подъезде и лифте в доме, где живут.