Антон Артемов

Какое понятие не совместимо с Женщиной?

Дмитрий Ч

понятие, извините, ругательское.... - "@удак"....Всё остальное вполне совместимо. Ситуативно. ))

Дмитрий Голубев

хамство и неуважение к людям

Ма
Мария

Логика

Наталья Зверева

Как ее? Вурст? ну бородатая короче.. . Или бородатый.. . Х разберешь

Андрей

Силы духа. Силы воли. По-моему как издревле повелось, что женщина по сути своей не должна быть сильнее мужчины, так и должно быть. Глубоко уважаю сильных женщин, но сама на их "дорогу" не встану.

Ир
Ирина

ну типа: "дэвушка-дэвушка! сукин ты сын! "

Детский Сад 2443

С женщиной совмещается абсолютно ВСЁ!

Дина Никулина

Кобель однако.