Aliona Plescan

посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж, если да то когда. Юлия 4.06.78

Макс Толокин

если есть суженный, то скоро выйдешь замуж

Сергей Зайцев

в 43 года у вас будет такая возможность...

Светлана Дамиан

вам есть о чем скорбить и о чем плакать. Вы находитесь в состоянии стресса или же сильно переживаете из-за того, что от вас ушел любимый человек. Очень важно подумать, к чему приведет ваша грусть. Возможно, вам нужно расстаться с каким-то человеком или же выйти из ситуации, если такие отношения не приносят вам ничего, кроме душевной боли. болезнь или же ваше самочувствие в ближайшее время будет вплотную зависеть от погоды. разрыв, необходимого отсечения ненужного, иногда указание на серьезную хирургическую операцию или же сложные стоматологические проблемы. не хочется вас огорчать, но вы вообще можете не выйти замуж. надо руки смотреть)))