Mint Wind

Чем выдаЙУт Щас на Арехи???

Егор

Сидит один мужик в кабинете у
своего товарища-стоматолога.

Тут врач говорит :

- Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти .

Ходит мужик по кабинету, инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам
бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах.

Садится в кресло и говорит :

- Анестезию я сделала, вырывайте! Только быстрее, плачу 300 баксов.. .

Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !"

Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает.. . Мадам орет во все горло,
вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно - подъезжают джипы с
братвой. Мужик мысленно усрался.. .

Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает :

- Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ?

Мужик (обреченно) :

- Ну... у меня.. .

Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает
ошарашенному мужику :

- Мужик! Ты моей теще язык вырвал !!!

Ан
Аня

Та все по прежнему))