Vasiliy Nikolaevich

Я подцепил венерическую болезнь и бухаю щас

уже месяц мой писька потихоньку умирает, сегодня сдал анализы, ждать неделю, приехал щас накупил себе пива и бухаю с горя!
я дэбил да?

Ев
Евгений

че месяц то терпел?ждал когда отвалится и проблема исчезнет сама?
Теперь тебе остается утопиться в бухле

Денис

уй, ё. рак вон лечут, от чумака заряженной водой. вич - не венерическая. а сифилис - триппер бисептол вылечивает в сверхдозах вместо соли сахара и перца

Юрий

ПРавильно, дезинфицируй....А мож проспиртуется и хепи энд....

Анастасия

Начинай колоться, терять уже нечего, а так хоть всего попробуешь до кучи)

ПС : постоянную девушку нах. Без надобности фсё это фуфло)

Оля

Вы ответили сами на свой вопрос, причём здесь юмор? Бегом на "Здоровье

Ксения

Не умирает, просто её изгрызли лобковые вши. Возьми посыпь хлоркой всё и пройдёт

Ак
Акрам

Начни помогать себе сам: завязывай бухать, пить кофе и жрать острое. Хотя бы на время лечения. Будешь здоров ты, будут здоровы женщины в нашем городе. Будут здоровы женщины в нашем городе, будем здоровы и мы! Подругу тоже веди к дохтуру, хотя не факт, что у неё что-то поймают. Не раскисай. Вон Бетховен какую музыку писал.

Димка

Если ты подхатил это по пьянке, то ты просто алкаш - а это хуже.