Ел
Елдос

Можно ли ходить в бассейн если у меня был демодекоз? Можно ли там подцепить чтото венерическое

Сейчас год как уже вылечила, но кожа у меня стала чувствительная, шелушится периодически. Что можно наносить на лицо для защиты, может какойто жирный крем (чтоб кожа лица с водой не соприкасалась)? Бассейн при спортивной школе, у всех требуют справки, но в поликлинике для справки нужен только анализ на яйцеглист, и все, за деньги выдают. А вот если у человека герпес, чесотка, чтото венерическое - это же не смотрят получается.. . Воду хлорируют но меняют наверно не часто (не знаю) , как в любом государственном бассейне. До этого я узнавала в фитнесс-центре, там администратор сказал "справки не нужны, мы регулярно меняем воду". Может они воду более дорогим и эффективным способом чем хлорка очищают? Но там вдвое дороже чем в бассейне при школе. (при школе - 14тыс тенге за 12 посещений, фитнес-центр - 27 тыс за 12 посещений).

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

цена дороже а качество тоже