Ирина Борисова

если подцепил какую-то венерическую болезнь-месячные будут идти или нет?

Унтан Султан

Месячные циклы регулируются деятельностью внутренних желез (яичников ).
Все зависит от типа (вида) инфекции и возбудителя, от состояния иммунной системы, а также течения заболевания : от вялотекущего (латентного) хроническое носительство, до молниеносного .
В ряде случаев месячные могут либо прекратиться, либо нарушается цикл из-за воспалительного процесса.

Сергей Царёв

будут если нет беременности

Елена Пилипак

Саша, откуда у тебя месячные?

Марина Броило

КВД в помощь...

Евгений

саша, а ты мужик?