Алсу Исхакова

Вы уверены что не являетесь носителем и распространителем венерических болезней?

Ирина Басова

я в жизни не разу не трахался

Иван Шабельский

ну 100 процентную гарантию никогда давать не надо, но есть множество болезней придуманных венерологами для того чтобы набивать карманы - и микробы этих псевдовенерических болезней есть у всех - это хламидиоз, уреаплазмоз микоплазмоз. Эти микробы - есть у всех

Олег Захаркин

100% как гондон

Эльвира

уверен) - и справка есть)

Вл
Влад

не уверена

Екатерина Вдовина

Да мы уверены....

Ульяна Казакова

Даже не сомневаемся!

Андрей

однозначно да

Се
Сергей

Мы не от чего не застрахованы! Даже от нелюбви тоже!)))

Иван Цибров

Уверена. На 100 %

Дмитрий Пивоваров

И я уверена на 100%, что ничего подобного у меня нет.