Эльмира Асаналиева

Может ли это быть венерической болезнью?

Три недели назад у меня был у меня был половой контакт, а через неделю покраснела головка члена, была болезненной, потом появилась резь при мочеиспускании, а после стали болеть яички, возможно ли чо это какое - то венерическое заболевание?

Евгений

ты еще тут, иди в больницу пока нос не отпал

Надежда Франтова

Все может быть, иди к врачу.

Виктор Тришков

конечно. пощупайте лимфоузлы в паховой складке.

Алексей Грибанов

К врачу! Сдавайте анализы! Не тяните. болезнь может перейти в хроническую форму. И конечно не каких девчонок до выяснения обстоятельств!

Сергей Боровик

Поздравляю, мужчина!
Пришла пора узнать, КАК лечатся нехорошие болезни.
Вперед, сначала на анализы, потом доктор распишет что куда и сколько раз.

Сергей Половицких

Трипер, осложненный орхитом

Мария Кулагина

Скорее всего это генитальный герпес, перешедший в простатит...