Сергей Журавлёв

Президенты Украины будут обещать вернуть крым как и Японцам обещают вернуть Куриллы)) . На лоха любая пропаганда пойдет.

Ви
Виталий

Мы же не придурки-московиты.. . Нам обещать не нужно. То что Крым в очень обозримом будущем вернется - мы и сами это знаем. Как и когда - дураки только могут обещать точно. Ибо многое будет зависеть от многого. Но в любом случае не от обещаний будущего президента. К примеру от того, когда дозреют сами крымчане, окончательно поняв в какое дерьмо вляпались и начнут действовать. Когда начнёт наступать отрезвление у московитов и они поймут, что сами то выгребли по полной после Крыма, по делу - за Крымнаш. Но своих детей и внуков ведь невиновных обрекают на жизнь в отрезанной от всего мира, стране-изгое. И ни газ с нефтью, ни наличие ядерных бомб здесь делу не поможет. Потому срочно нужно на каждом углу орать, не "Ура, за то крымнаш", а "Путень - верни Украине Крым! Ты губишь будущее наших внуков! " Короче много факторов.. . Всё это обязательно сработает, но как и в какой последовательности - никто не знает.

Ainura

Эти обещания на инаугурациях украинских президетнов станут моноговековой страдицией.

Гу
Гульназ

Японцы очень серьезно относятся к этому вопросу. . .на твоем месте, я бы не стал над этим стебаться. Как только Япония будет уверена, что ей не угрожает российское ядерное оружие, она вернет себе Курилы за пару дней. И Крым уже стал для России серьезной проблемой.. . жаль что ты этого не понимаешь.

На
Наталья

Он встал на путь Самурая.

Радик

Украину пора назвать Арканар (Стругацких читали?)