Ирина Гаврилова

Что будет с Крымом, если его вернуть в состав Украины?

всё тихо и мирно пройдет?

Настена Сластена

Будет ещё один Донбасс

Сергей Резанов

Не надо никаких фантазий - никто Крым возвращать в состав Украины не собирается !

Анастасия

если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой

Деня

Половина сядет, другая уедет в Россию

Ирина Чернюх

А что Крым был в составе Украины? Нельзя сделать то что не возможно.

Валерия Тимченко

Они себя то прокормить не могут а тут еще Крым (

Darya Karlyuk

Они уже там были. Что-то больше НЕ ХОТЯТ....

Сидор Квакин

а что будет с Россией, если вернуть Сталина

Екатeрина Иванова

паразитов всяких пасадят и всё .

Юля Чагина

Если чисто гипотетически такое предположить, то будет следующее: 1. примерно 2/3 населения депортируют и посадят, и ещё половину из посаженных расстреляют в ямах; 2. Наступит разруха ибо в Украине своих средств нет (страна банкрот) ; 3. Прекратит своё существование российская военно-морская база в Севастополе; 4. появятся военные базы НАТО (противник очередной раз приблизится к нашим границам + будет господствовать в Чёрном Море) .

Кирилл Королев

когда санкции подействуют- путин сам отдаст Крым.

Игорь

У них с головой всё в полном порядке и им совершенно нечего делать в клинике для умалишённых