Никита Бледных

Есть мнение, что все быдло (99% народа) - кроме 1% топов. Согласны с этим? Т е 99% рабы и 1% в авторитете.

Максим Мухамедзянов

=))конечно, нет. Быдло- это быдло. Рабы- это рабы. Люди- это люди. А что такое топы и авторитеты- и вовсе вопрос открытый...

Фаина Маткина

я бы переквалифицировала с точностью наоборот

Ирена Жвингелайте

Авторитеты сидят на зоне ! 🙂

Артур Гареев

Здорово когда эталонное быдло смотрящее с аватара задает такие вопросы:)

Анастасия Клопотовская

Истина где-то рядом .