Анастасия

Призыв в армию один раз в год ослабит её и уменьшит кол-во л/с. Тока враг мог предложить такое ?

Сергей Кабачков

Армия новобранцев...

Надежда Родионова

Если у нас армия профессиональная и контрактная, то 1 год службы, что бы научиться строиться и запомнить команды, разобрать и почистить оружие и изучить уставы. А кому понравится заключить контракт на несколько лет. А тем у кого были кривые руки с детства и не приспособлены ни к чему и даже ложку держат, как привыкли с младенчества, тех научат даже ха год нескольким профессиям, которые в жизни главе семьи очень пригодятся. Да и физическое состояние индивидуума буде приведено ближе к норме. А вообще в годы СССР, когда служба была 3 года и на флоте 4 девчонки с парнями, которые не служили и не дружили и замуж не выходили, это своего рода была как справка от врачебной комиссии, что человек не совсем здоров, можно сказать ущербный и потомство от него будет такое же, да и семью он не сможет прокормить!
Армия из мешка с костями делает не только человека, а настоящего мужика, а за ним как за каменной стеной семье будет спокойно!

Александр Давыдов

Призывной армии вообще не должно быть.

Наталья Любова

тока враг, не иначе

Ал
Алсу

Тогда надо увеличить срок службы в два года.

Алексей

конечно. враги кругом. ты то чего расселся, бегом в армию на контракт. ЛНР и ДНР нужно свежее мясо! Слава Солнцеликому!

Нурзат Алымкулова

Кто это предложил - жертва дедовщины, видимо

Lyudmila Smirnova

А какая разница?

Сергей Васильев

По моему мнению ослабили её давно, как так что парни косят армию и тупо боятся идти, а срочник есть срочник не мне вам рассказывать =)))) хотя и контрабасы есть такие что ппц. Вот если ухудшат подготовку офицерья вот это будет "КРАХ"

Даха

Толку то от этой армии, я настрелялся только в тайге на охоте, а в армии мы для начальства 2 месяца выдалбливали кирпичи из старого дома. Если учесть что нас призывали после университета и мы могли многое, хотя бы починить технику в армии по электронике, дибилизм сверху и донизу полный.

Ксения Косьяненко

а нахрена нам армия полутупых лысых засранцев, которые сами не знают, чего там делают. Будущее в технике, а не в толпах вшивых бойцов по окопам. Оставте молодежь, пусть сдыхает дома от пива и спайсов, а лучшие из лучших с образованием будут служить

Инга Левицкая

С учетом того, что срок службы в ближайшее время, совершенно неизбежно будет увеличен, это предложение вполне разумное. Оно позволит существенно уменьшить затраты на обучение личного состава и увеличит общую боеготовность войск.