Anar Rustamov

Видать, дебет с кредитом не сошёлся, у ВВП? см

Владимир Путин подписал поправки к Бюджетному кодексу, которыми снял с себя обязанность представлять Федеральному собранию бюджетные послания. Ранее президент должен был раз в год направлять законодателям изложение бюджетной политики государства. В 2014 году Путин этого не сделал. Также новыми поправками отменен сводный финансовый баланс страны.

Виктория Войткив

Да стопудово, лафа закончилась, откуда теперь бюджет наполнять будет -неизвестно. .
Ну точно не из своего кармана.

Юрий Якушев

Хохлатролю сон приснился?

Андрей Абакумов

Вы - точно - не россиянин! В 2018 кто будет президентом РФ? А кто премьер министром?

Сергей Золотов

что там ещё они натявкали ?