Каменный Лев

Какой он, человек, который не любит сладкое? СОВСЕМ не любит?)

Лена Игошина

истинный ариец

Любовь Ермилова

человек, как человек

Towards Todeath

сладкоустойчивый ))

Ульяна Громова

безэмоциональный сухарь

Денис Махмутов

Горький. Как Максим.

Сергей Рыжов

Обычный, не зная и не скажешь.

Натуська

Я не люблю и чего. Рога не выросли, крыльев нет. Сладкое только в кофе кладу пару ложечек. Не переношу остальное вообще, аж тошнит. Зато появилась четкость мышления, иногда логика имеет осмысленность)) Да и вообще легче стало. Воля, контроль и терпение-наверное, такие...

Виталик Демидов

Самый обыкновенный!

Tik Tak

Потеря чувства юмора ведет к этому, а потерять его мог тот у кого травма была (дипрессия, черепно мозговая, инсульт). эндерфины перестают вырабатываться организмом и даже сладкое не может его вернуть.

Игорь Воронцов

я не люблю сладкое!
совсем!

правда ..ну.. не ...совсем. .

правда ..ну.. не ...сладкое. .

а так-то да.. .

это обо мне