Татьяна Божок

любое, но что бы было сладкое)

Скажите что можно приготовить я скажу продукты, но не обязательно чтоб входили именно все: ) мука, сахар, яйца, молоко, мама на работе ничего особо нету, а кушать охото

Светлана Лешина

блинчики или оладушки. если есть творог-сырнички. можно просто омлет сделать из яиц...

Lacoste Xz

кусочки белого хлеба обмакиваете в яйца с молоком и сахаром взбитые слегка и на сковородку с маслом....))

Дулат

Дак блинчики же!

Андрей

1 Гликемические индексы являются величинами относительными: за 100 принят ГИ глюкозы, поэтому смысл любого другого индекса таковВ результате исследований, проведенных в последние 20–25 лет, был развеян миф о том, что сладкое всегда чрезмерно повышает сахар Наивысшими, буквально зашкаливающими гликемическими индексами обладают сахар, мед, сладкие фрукты, хлеб из белойПоэтому у рисовой муки гликемический индекс выше, чем у рисового зерна Любая мука грубого помола предпочтительнее муки тонкого помола

Катерина Мосягина

Блины на сыворотке хороши..

Ayax

Оладьи

Что нужно на 4-6 порций оладий:

500 г муки
2 стакана молока или воды
2 яйца
Полторы ложки сахара
3-4 столовые ложки растительного или сливочного масла
1/2 чайной ложки соли
12 г свежих дрожжей или полпакетика сухих в гранулах

Развести дрожжи в теплом молоке, всыпать муку и вымесить. Тесту дать
подняться в теплом месте. Потом положить яйца, соль, сахар и 1 ст. ложку
сливочного или растительного масла, вымесить, дать тесту вторично подняться и,
не размешивая его, брать смоченной в воде ложкой, класть на горячую сковородку
с маслом и обжаривать с двух сторон. В качестве соуса можно подать
карамелизованные фрукты или сметану.

Vladimir Rodin

кушай сахар запивай молоком))

Николай Боронин

аладушки! с вареньем!