Дмитрий Хохлунов

Почему девушки любят сладкое больше, чем мужчины?

Наталья Незлобина

у нас на работе мужчины первые бегут когда на "общак" что то вкусненькое положат

Юлия Кравцова

Это спорное утверждение. Вот мой муж,например, гораздо больше меня поедает сладостей. А все мои подруги, заботясь о своей фигуре и вообще о своем здоровьи, стараются есть как можно меньше сладкого.

Иришка Войнова

Ничего подобного. Женщины хотят сладкого редко, в зависимости от гормонального состояния. А мужчины едят сладкое всегда!

Игорь Игорь

Мои мужчины гораздо больше сладкого, чем я едят. Я к сладкому абсолютно равнодушна.

Михаил Галебцев

Не правда. я никогда не любила и не люблю сладкого и мучного, а муж готов есть пи рожные на завтрак, обед и ужин.

Константин Кирюшкин

Видели бы Вы, как мой муж сладости хомячит! А я как раз обхожусь...

Александр Иванов

Потому что они сами сладкие

Диана Хасбиева

мой папа больше ест сладости чем я и мама в месте

Зикрилло Хасанов

не правда. есть и мужчины сладкоежки.

Олеся Ильина

у девушек когда депрессия они всегда едят сладкое ( у девушек часто депрессия ), а мужчины либо пьют либо ещё чё то 🙂

Takhir Vildanov

Не согласна! Мой муж просто "извращенец"-сладкоежка. Слопать сладкий торт и запить приторно-сладким чаем не каждому по силам. Порой покупной торт съедается им в одно лицо... Это "насекомое" он слопал один, я такие торты не люблю.

Ася

Как из анекдота: " мне 36, я успешный бизнесмен, есть любимая жена и трое детишек. Но когда приезжаю к матери и она приходит домой с пакетами, подрываюсь как в детстве и смотрю вдруг что-нибудь вкусненькое купила" 😅

Танюся Власова

есть и мужчины сладкоежки и женщины. Кто что любит.

Людмила Абазина

это не всегда так, я знаю мужчин, которые очень любят сладкое