Михаил Fox

Хочу сделать клип с фото, видео и музыкой. Где можно бесплатно скачать программу? Заранее спасибо.

Света Ерёмина

на почту скину! прога прекрасная лёгкая в управлении

Йо
Йохан

Когда тебе скинут можешь мне её переслать)

Ольга Латушкина

Для чего скачивать программы, когда все можно сделать онлайн.
Советую отличный сервис по созданию видео - chronics (адрес: https://chronics.ru).

Очень простой сервис - достаточно загрузить фотографии и выбрать или загрузить музыку. По выбранному вами шаблону будет изготовлено видео профессионального качества. Самим такое видео не сделать.

Сам делал видео на день рождения подруги. Она прослезилась, когда смотрела.